Нью-Йорк

Морской порт США

Морские круизы из Нью-Йорк (США): описание порта и достопримечательностей, подборки самых дешевых круизов из Нью-Йорк.
Нью-Йорк (США)
США - Нью-Йорк

Нью-Йорк – город, о котором практически все слышали или читали, но это ничто по сравнению с тем, что можно увидеть в нем во время визита. В городе есть что-то для каждого возраста и любой этнической группы. Про город часто говорят, что он никогда не спит. От богемского стиля деревни Гринвич до элегантного района Аппер Ист Сайд, разнообразие потрясает. Парк Бэттери очень познавателен. Литтл Итали и Чайнатаун до сих пор предлагают что-то культурному многообразию города. На Земле нет другого такого города, как «Большое Яблоко». Это шикарный город, который всегда поддерживает все новые веяния в вопросах моды и стиля. Вы можете посетить его много раз, и, тем не менее, открывать для себя каждый раз что-то новое.

Посмотреть на карте Google

Посмотреть все круизы из "Нью-Йорк" (США):

  • всего 50 круизов
  • 7 морских круизов с отправлением из морского порта "Нью-Йорк"
  • 47 морских круизов с заходом в морской порт "Нью-Йорк"

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

22 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Майами - море - море - Нью-Йорк - море - Портленд - море - Сидней - Шарлоттаун - о. Мадлен - Гаспе - море - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - Авр-Сен-Пьер - Корнер-Брук - Л’Анс-о-Медоуз национальный парк - море - море - море - Рейкьявик - Рейкьявик

Заезды: 06.05.2028 от 22820€Посмотреть все даты этого маршрута

Карибы и Центральная Америка

16 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Сан-Хуан - Сент-Джонс, о.Антигуа - Пуант-а-Питр, о. Гваделупа - о. Сент-Джон - Новогодний фейерверк - Новогодний фейерверк - Самана полуостров - Пуэрто-Плата - море - Майами - море - море - о. Сент-Джон - Густавия, о. Сен-Бартельми - Сент-Джонс, о.Антигуа - Род-Таун, о. Тортола - Бастер, о. Сент-Китс - Сан-Хуан

Заезды: 28.12.2026 от 24670€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

43 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Саутгемптон / Лондон - море - Мандал - Берген - Флом - Нордфьордэйд - море - Копенгаген - Рённе - Гётеборг - Осло - море - Гамбург - море - Саутгемптон / Лондон - море - Белфаст - Сторновей - море - Акюрейри - Исафьордюр - Рейкьявик - Рейкьявик - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Какорток - море - море - Сент-Джонс - Сен-Пьер, о. Сен-Пьер - море - Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Бостон - Бостон - Нью-Йорк - Нью-Йорк

Заезды: 13.08.2027 от 66080€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

31 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Гамбург - море - Саутгемптон / Лондон - море - Белфаст - Сторновей - море - Акюрейри - Исафьордюр - Рейкьявик - Рейкьявик - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Какорток - море - море - Сент-Джонс - Сен-Пьер, о. Сен-Пьер - море - Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Бостон - Бостон - Нью-Йорк - Нью-Йорк

Заезды: 25.08.2027 от 44730€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

29 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Саутгемптон / Лондон - море - Белфаст - Сторновей - море - Акюрейри - Исафьордюр - Рейкьявик - Рейкьявик - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Какорток - море - море - Сент-Джонс - Сен-Пьер, о. Сен-Пьер - море - Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Бостон - Бостон - Нью-Йорк - Нью-Йорк

Заезды: 27.08.2027 от 41650€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

21 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Рейкьявик - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Какорток - море - море - Сент-Джонс - Сен-Пьер, о. Сен-Пьер - море - Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Бостон - Бостон - Нью-Йорк - Нью-Йорк

Заезды: 04.09.2027 от 29400€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

10 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Бостон - Бостон - Нью-Йорк - Нью-Йорк

Заезды: 15.09.2027 от 12600€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

10 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - Шарлоттаун - о. Мадлен - Гаспе - море - Квебек - Квебек

Заезды: 25.09.2027 от 12600€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

10 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Бостон - Бостон - Нью-Йорк - Нью-Йорк

Заезды: 05.10.2027 от 12600€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

10 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - Шарлоттаун - о. Мадлен - Гаспе - море - Квебек - Квебек

Заезды: 15.10.2027 от 12600€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

11 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Квебек - Сагеней - Сет-Иль - Авр-Сен-Пьер - море - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк - море - море - Майами

Заезды: 25.10.2027 от 13860€Посмотреть все даты этого маршрута

Карибы и Центральная Америка

7 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Сан-Хуан - о. Сент-Джон - Новогодний фейерверк - Новогодний фейерверк - о. Кайо Левантадо - Пуэрто-Плата - море - о. Оушен Кей - Майами

Заезды: 30.12.2027 от 8970€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

12 ночей на лайнер Explora IV

Маршрут круиза: Майами - море - море - Нью-Йорк - море - Портленд - море - Сидней - Шарлоттаун - о. Мадлен - Гаспе - море - Квебек

Заезды: 06.05.2028 от 10520€Посмотреть все даты этого маршрута

Карибы и Центральная Америка

8 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Сан-Хуан - Сент-Джонс, о.Антигуа - Пуант-а-Питр, о. Гваделупа - о. Сент-Джон - Новогодний фейерверк - Новогодний фейерверк - Самана полуостров - Пуэрто-Плата - море - Майами

Заезды: 28.12.2026 от 10650€Посмотреть все даты этого маршрута

Карибы и Центральная Америка

7 ночей на лайнер Explora II

Маршрут круиза: Майами - море - Пуэрто-Плата - о. Каталина - Фредерикстед, о. Санта-Крус - Шарлотта-Амалия, о. Сент-Томас - Новогодний фейерверк - Новогодний фейерверк - о. Йост-Ван-Дайк - Сан-Хуан

Заезды: 26.12.2027 от 9310€Посмотреть все даты этого маршрута

Карибы и Центральная Америка

15 ночей на лайнер Explora I

Маршрут круиза: Сан-Хуан - Бастер, о. Сент-Китс - Род-Таун, о. Тортола - Густавия, о. Сен-Бартельми - Густавия, о. Сен-Бартельми - Роуд Бэй, о. Ангилья - море - море - Майами - море - Пуэрто-Плата - о. Каталина - о. Сент-Джон - Новогодний фейерверк - Новогодний фейерверк - о. Йост-Ван-Дайк - Бастер, о. Сент-Китс - Шарлотта-Амалия, о. Сент-Томас - Сан-Хуан

Заезды: 20.12.2026 от 22010€Посмотреть все даты этого маршрута

Карибы и Центральная Америка

15 ночей на лайнер Explora I

Маршрут круиза: Майами - море - Пуэрто-Плата - о. Каталина - о. Сент-Джон - Новогодний фейерверк - Новогодний фейерверк - о. Йост-Ван-Дайк - Бастер, о. Сент-Китс - Шарлотта-Амалия, о. Сент-Томас - Сан-Хуан - Филипсбург, о. Синт-Мартен - Сент-Джонс, о.Антигуа - Литл-Бэй, о. Монтсеррат - Род-Таун, о. Тортола - море - море - Майами

Заезды: 27.12.2026 от 17640€Посмотреть все даты этого маршрута

Экспедиционные круизы

13 ночей на лайнер Le Lyrial

Маршрут круиза: Монреаль - Квебек - Тадуссак - море - Персе - Кап-о-Мёль - Луисборг - Галифакс - Ярмут - море - Бостон - о. Мартас-Винъярд - Ньюпорт - Нью-Йорк

Заезды: 04.10.2026 от 23700€Посмотреть все даты этого маршрута

Экспедиционные круизы

13 ночей на лайнер Le Lyrial

Маршрут круиза: Монреаль - Квебек - Тадуссак - море - Персе - Кап-о-Мёль - Луисборг - Галифакс - Ярмут - море - Бостон - о. Мартас-Винъярд - Ньюпорт - Нью-Йорк

Заезды: 04.10.2027 от 22880€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

22 ночей на лайнер MSC Meraviglia

Маршрут круиза: Барселона - Аликанте - Гибралтар - Кадиc / Севилья - Касабланка - море - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария - Фуншал, о. Мадейра - море - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - море - море - море - море - море - Бостон - Бостон - море - Нью-Йорк - море - море - Майами

Заезды: 20.10.2026 от 3506€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

26 ночей на лайнер MSC Meraviglia

Маршрут круиза: Палермо, о. Сицилия - Неаполь / Помпеи - Ливорно / Флоренция, Пиза - Марсель - Барселона - Аликанте - Гибралтар - Кадиc / Севилья - Касабланка - море - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария - Фуншал, о. Мадейра - море - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - море - море - море - море - море - Бостон - Бостон - море - Нью-Йорк - море - море - Майами

Заезды: 16.10.2026 от 5502€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

25 ночей на лайнер MSC Meraviglia

Маршрут круиза: Неаполь / Помпеи - Ливорно / Флоренция, Пиза - Марсель - Барселона - Аликанте - Гибралтар - Кадиc / Севилья - Касабланка - море - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария - Фуншал, о. Мадейра - море - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - море - море - море - море - море - Бостон - Бостон - море - Нью-Йорк - море - море - Майами

Заезды: 17.10.2026 от 4478€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

24 ночей на лайнер MSC Meraviglia

Маршрут круиза: Ливорно / Флоренция, Пиза - Марсель - Барселона - Аликанте - Гибралтар - Кадиc / Севилья - Касабланка - море - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария - Фуншал, о. Мадейра - море - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - море - море - море - море - море - Бостон - Бостон - море - Нью-Йорк - море - море - Майами

Заезды: 18.10.2026 от 4194€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

23 ночей на лайнер MSC Meraviglia

Маршрут круиза: Марсель - Барселона - Аликанте - Гибралтар - Кадиc / Севилья - Касабланка - море - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария - Фуншал, о. Мадейра - море - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - море - море - море - море - море - Бостон - Бостон - море - Нью-Йорк - море - море - Майами

Заезды: 19.10.2026 от 4490€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

15 ночей на лайнер MSC Meraviglia

Маршрут круиза: Фуншал, о. Мадейра - море - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - Понта-Делгада, о.Сан-Мигел - море - море - море - море - море - Бостон - Бостон - море - Нью-Йорк - море - море - Майами

Заезды: 27.10.2026 от 2258€Посмотреть все даты этого маршрута

Экспедиционные круизы

13 ночей на лайнер Le Bellot

Маршрут круиза: Бостон - море - Галифакс - Луисборг - Луненберг - Ярмут - Истпорт - Портленд - канал Кейп-Код - Провинстаун - Ньюпорт - Нью-Йорк - море - о. Мартас-Винъярд - Бостон

Заезды: 06.10.2026 от 25000€Посмотреть все даты этого маршрута

Экспедиционные круизы

7 ночей на лайнер L'Austral

Маршрут круиза: Галифакс - море - Бостон - Ньюпорт - Нью-Йорк - море - Филадельфия - Балтимор

Заезды: 06.10.2026 от 11880€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

28 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Копенгаген - Люсечиль - Осло - Мандал - Гамбург - Гамбург - море - Саутгемптон / Лондон - море - Обан - Сторновей - море - Акюрейри - Исафьордюр - Рейкьявик - Рейкьявик - Рейкьявик - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Какорток - море - море - Сент-Джонс - Сен-Пьер, о. Сен-Пьер - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк

Заезды: 27.08.2028 от 30660€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

38 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Копенгаген - Люсечиль - Осло - Мандал - Гамбург - Гамбург - море - Саутгемптон / Лондон - море - Обан - Сторновей - море - Акюрейри - Исафьордюр - Рейкьявик - Рейкьявик - Рейкьявик - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Какорток - море - море - Сент-Джонс - Сен-Пьер, о. Сен-Пьер - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк - Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - Шарлоттаун - о. Мадлен - Гаспе - море - Квебек

Заезды: 27.08.2028 от 41790€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

21 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Саутгемптон / Лондон - море - Обан - Сторновей - море - Акюрейри - Исафьордюр - Рейкьявик - Рейкьявик - Рейкьявик - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Какорток - море - море - Сент-Джонс - Сен-Пьер, о. Сен-Пьер - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк

Заезды: 03.09.2028 от 23660€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

13 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Рейкьявик - Рейкьявик - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Какорток - море - море - Сент-Джонс - Сен-Пьер, о. Сен-Пьер - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк

Заезды: 11.09.2028 от 15350€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

23 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Рейкьявик - Рейкьявик - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Какорток - море - море - Сент-Джонс - Сен-Пьер, о. Сен-Пьер - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк - Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - Шарлоттаун - о. Мадлен - Гаспе - море - Квебек

Заезды: 11.09.2028 от 25690€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

20 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Нью-Йорк - Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - Шарлоттаун - о. Мадлен - Гаспе - море - Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Бостон - Бостон - Нью-Йорк

Заезды: 24.09.2028 от 21980€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

10 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Нью-Йорк - Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - Шарлоттаун - о. Мадлен - Гаспе - море - Квебек

Заезды: 24.09.2028 от 11760€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

10 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Бостон - Бостон - Нью-Йорк

Заезды: 04.10.2028 от 11430€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

20 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Бостон - Бостон - Нью-Йорк - Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - Шарлоттаун - о. Мадлен - Гаспе - море - Квебек

Заезды: 04.10.2028 от 21140€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

10 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Нью-Йорк - Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - Шарлоттаун - о. Мадлен - Гаспе - море - Квебек

Заезды: 14.10.2028 от 10830€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

11 ночей на лайнер Explora V

Маршрут круиза: Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк - море - море - Майами

Заезды: 24.10.2028 от 10830€Посмотреть все даты этого маршрута

Экспедиционные круизы

8 ночей на лайнер L'Austral

Маршрут круиза: Галифакс - Луненберг - Ярмут - Истпорт - Портленд - Бостон - о. Мартас-Винъярд - Ньюпорт - Нью-Йорк

Заезды: 03.10.2027 от 12480€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

30 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Гамбург - море - Саутгемптон / Лондон - море - Гринкасл - Сторновей - море - Сейдисфьордюр - Акюрейри - Рейкьявик - Рейкьявик - Исафьордюр - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Нанорталик - море - море - Корнер-Брук - Авр-Сен-Пьер - Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Шарлоттаун - Сидней - Галифакс - море - Ньюпорт - Нью-Йорк

Заезды: 07.09.2026 от 45900€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

28 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Саутгемптон / Лондон - море - Гринкасл - Сторновей - море - Сейдисфьордюр - Акюрейри - Рейкьявик - Рейкьявик - Исафьордюр - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Нанорталик - море - море - Корнер-Брук - Авр-Сен-Пьер - Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Шарлоттаун - Сидней - Галифакс - море - Ньюпорт - Нью-Йорк

Заезды: 09.09.2026 от 32340€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

20 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Рейкьявик - Исафьордюр - море - пролив Принца Кристиана - Паамиут - Нанорталик - море - море - Корнер-Брук - Авр-Сен-Пьер - Квебек - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Шарлоттаун - Сидней - Галифакс - море - Ньюпорт - Нью-Йорк

Заезды: 17.09.2026 от 23450€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

9 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Шарлоттаун - Сидней - Галифакс - море - Ньюпорт - Нью-Йорк

Заезды: 28.09.2026 от 11690€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

17 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Шарлоттаун - Сидней - Галифакс - море - Ньюпорт - Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - о. Мадлен - Авр-Сен-Пьер - Бэ-Комо - Квебек

Заезды: 28.09.2026 от 20860€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

15 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - о. Мадлен - Авр-Сен-Пьер - Бэ-Комо - Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк

Заезды: 07.10.2026 от 23520€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

8 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Нью-Йорк - море - Портленд - Сент-Джон - море - о. Мадлен - Авр-Сен-Пьер - Бэ-Комо - Квебек

Заезды: 07.10.2026 от 10360€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

10 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк - море - море - Майами

Заезды: 15.10.2026 от 13720€Посмотреть все даты этого маршрута

Восточное побережье США и Канады, Новая Англия

7 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк

Заезды: 15.10.2026 от 9590€Посмотреть все даты этого маршрута

Гранд Вояж

17 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Квебек - Сагеней - Сет-Иль - море - Сидней - Галифакс - море - Нью-Йорк - море - море - Майами - море - море - о. Сент-Джон - Сент-Джонс, о.Антигуа - о. Тер-де-О, Гваделупа - Филипсбург, о. Синт-Мартен - Сан-Хуан

Заезды: 15.10.2026 от 23170€Посмотреть все даты этого маршрута

Карибы и Центральная Америка

16 ночей на лайнер Explora III

Маршрут круиза: Майами - море - Очо-Риос - море - о. Каталина - о. Йост-Ван-Дайк - Филипсбург, о. Синт-Мартен - Шарлотта-Амалия, о. Сент-Томас - Сан-Хуан - Сент-Джонс, о.Антигуа - Пуант-а-Питр, о. Гваделупа - о. Сент-Джон - Новогодний фейерверк - Новогодний фейерверк - Самана полуостров - Пуэрто-Плата - море - Майами

Заезды: 20.12.2026 от 22350€Посмотреть все даты этого маршрута